Купить задвижку чугунную в Набережных Челнах по лучшей цене
Фильтр чугунный магнитный фланцевый (Т)

Фильтр чугунный магнитный фланцевый (Т) в Набережных Челнах


✓ В наличии

Размер ФМФ-100

Цена: от 4 300 за шт

8(962)55-65-139, 8(800)7000048
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Набережные Челны, Хлебный проезд, 32 к2

Фильтр чугунный магнитный фланцевый (Т) от МК Уралсталь

Для эффективной очистки жидкости трубопровода используется магнитный фланцевый фильтр.
Применяется устройство для двойной фильтрации воды: механической (от песка, ила, водорослей) и магнитной (от ферросоединений). Изделие можно применять для очистки, как холодной, так и горячей жидкости.
Изготавливается такой фильтр из чугуна. Фланцевое соединение обеспечивает доступ воды от колбы фильтра к сетке, при этом весьма высока вероятность деформации изгиба фланца относительно корпуса, поэтому диаметр фильтра не более 200 мм.
Фильтр ФМФ состоит из сетчатой и магнитной части. Первая призвана задерживать крупные примеси, а вторая элементы с ферромагнитными свойствами, независимо от их размера. Изготавливается сетчатый компонент из нержавеющей проволоки. Сетка съемная, поэтому в случае засорения ее можно вынуть из изделия и заменить.
Фланцевое соединение обладает рядом преимуществ в сравнении с традиционным резьбовым. Среди них:
Легкая сборка и установка
Более высокое рабочее давление
Небольшое плечо затяжки
Менее громоздкое соединение
Фланцы применяются там, где недоступна сварка. Благодаря малым усилиям затяжки болтов фильтры удобнее монтировать и демонтировать, что также сказывается на простоте очистки и замены. Кроме того, большинство моделей изготовлены из чугуна, что обеспечивает не менее 12 лет эксплуатации.

  • Другие товары компании 6
  • Задвижка чугунная в Набережных Челнах 1 479
МК Уралсталь

филиал в Набережных Челнах

7 товаров из раздела задвижка чугунная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад