Купить переход нержавеющий в Набережных Челнах по лучшей цене
Переход нержавеющий Ст 12х18н10т

Переход нержавеющий Ст 12х18н10т в Набережных Челнах


✓ В наличии

Размер 108х4-76х4

Цена: от 2 300 за шт

8(962)55-65-139, 8(800)7000048
обратный звонок
. Обновлено 28 апр 2024

Набережные Челны, Хлебный проезд, 32 к2

Переход нержавеющий Ст 12х18н10т от МК Уралсталь

Переход нержавеющий это элемент трубопроводных деталей, служащий для соединения труб различных диаметров между собой и присоединения их к агрегатам с иными диаметрами отверстий.
В трубопроводах, расположенных горизонтально или вертикально, применяются разные переходы: эксцентрические и концентрические. Обычно переходы выглядят как полый правильный конус с обрезанной узкой частью, но это не единственно возможный их внешний вид.
Конструкция
Переход имеет правильный конический вид или имеет общую образующую прямую. Нержавеющий переход в виде конуса называется концентрическим, а с образующей прямой эксцентрическим.
Переходы конусообразные концентрические применяются на вертикально расположенных трубопроводах. В горизонтальной плоскости чаще используются переходы с нижней образующей прямой - эксцентрические нержавеющие. Такая конструкция позволяет избежать завихрений, образования застойных участков, скопления вязкости и загрязнения перехода.
Применение
Переходы обоих видов из нержавеющей стали применяются в основном для присоединения труб к технологическому оборудованию или на подходах к нему для перехода на трубу нужного размера. Отводы, тройники и переходы нержавеющие используются на участках трубопроводов в нефтехимической промышленности, в фармацевтической и пищевой отраслях. В последней главным образом применяется переход нержавеющий из стали марки 12х18н10т, качество и цена которого лучшим образом отвечают интересам отрасли.
Особое внимание уделяется качеству переходов, поскольку в месте соединения труб происходит перепад давления. Поэтому переход из нержавеющей стали производится строго по ГОСТ и в зависимости от марки стали способен выдержать температуру от минус 70 до плюс 450 градусов при давлении до 16 МПа.

  • Другие товары компании 70
  • Переход нержавеющий в Набережных Челнах 1 981
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Набережных Челнах

71 товар из раздела переход нержавеющий

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад