Купить круг алюминиевый 50, АД1 в Набережных Челнах по лучшей цене
Круг алюминиевый АД1

Круг алюминиевый АД1 в Набережных Челнах


✓ В наличии

Размер 50

Цена: от 398 за кг

8(962)55-65-139, 8(800)7000048
обратный звонок
. Обновлено 27 апр 2024

Набережные Челны, Хлебный проезд, 32 к2

Круг алюминиевый АД1 от МК Уралсталь

Алюминиевый пруток это прессованное изделие круглого, квадратного или шестигранного сечения, выполненное из алюминия или его сплава. В процессе производства специалисты пользуются стандартами ГОСТ 21488-97, химический состав подробно прописан в ГОСТ 4784-97 и ГОСТ 1131, а ГОСТ 11069 регулирует процесс создания прутков с повышенной технической чистотой.
Уникальные характеристики алюминиевого прутка позволили ему уверенно занять свою нишу на рынке цветного металлопроката, став востребованным в процессе производства сварных конструкций или силовых элементов (провода). В виде полуфабриката он обрел широчайшее применение с дальнейшим использованием в самых разных отраслях промышленности и производства, а с развитием крупных сетевых магазинов для строительства и ремонта, стал чаще доходить до рядового потребителя и использоваться в быту.
К примеру, из таких заготовок можно произвести крепеж, стойкий к агрессивным средам, или какие-то более сложные детали, используемые в машиностроении (валы, клапана, детали редукторов), судостроении (приборы, мачты, балки на кораблях) и авиационной промышленности (приборы, элементы конструкций).
Практичность и универсальность алюминиевого прутка обусловило его использование повсеместно: от вагонов до столовых ложек, от опорной арматуры и декоративных элементов до самых ответственных узлов изделий, способных подвергаться эксплуатации в самых жестких условиях.

  • Круг алюминиевый в Набережных Челнах 22 405
МК Уралсталь

филиал в Набережных Челнах

1 товар из раздела круг алюминиевый

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад