Купить шину алюминиевую АД0 в Набережных Челнах по лучшей цене
Алюминиевая шина (электротехническая) АД0

Алюминиевая шина (электротехническая) АД0 в Набережных Челнах


✓ В наличии

Размер 200х10

Цена: от 330 за кг

8(962)55-65-139, 8(800)7000048
обратный звонок
. Обновлено 28 апр 2024

Набережные Челны, Хлебный проезд, 32 к2

Алюминиевая шина (электротехническая) АД0 от МК Уралсталь

Шина алюминиевая (полоса алюминиевая) это цельнометаллический профиль прямоугольного сечения из алюминия или алюминиевого сплава.
Шина в электротехнике это проводник с низким сопротивлением.
На поверхности шин допускаются: плены, забоины, риски, задиры, царапины, вмятины, пузыри, различного рода запрессовки, если глубина их залегания не выводит шины за минусовые предельные отклонения по размерам; цвета побежалости; темные и светлые пятна; следы технологической смазки.
Алюминиевая шина получила широкое распространение в самых различных отраслях современной техники, благодаря своим техническим характеристикам:
теплопроводность,
электропроводность,
нетоксичность,
немагнитность,
небольшим удельным весом,
высокой коррозионной стойкостью.
Благодаря своим свойствам, алюминиевая шина широко используется предприятиями энергетической и электротехнической отраслей. Ее применяют для изготовления шинопроводов, шинных сборок и распределительных устройств. Алюминиевые шины также востребованы в строительстве и машиностроении для производства декоративных деталей: отделки автомобилей, самолетов, для изготовления деталей интерьера и фасадов.

  • Другие товары компании 209
  • Шина алюминиевая в Набережных Челнах 2 495
МК Уралсталь

филиал в Набережных Челнах

210 товаров из раздела шина алюминиевая

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад